Моя семья – мое богатство

Ежегодно во всем мире отмечается Международный День семьи. 18 мая 2021 г. в ГБУ «СРЦН городского округа Воротынский» воспитатели и воспитанники провели праздничное мероприятие, посвященное этому празднику.
«Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению» — такими теплыми словами начался праздник. Дети пели песни и частушки, читали стихи о семье. Показали несколько сценок – зарисовок семейных взаимоотношений. Ведущая провела «Сладкую викторину» с гостями праздника. Девочки дошкольной группы выступили с зажигательным танцем.
С поздравительным словом выступила директор учреждения Васильева Т.С., подчеркнув, что в это непростое, для некоторых семей время, мы становимся единой семьей. Только объединив   усилия самих родителей, детей и сотрудников учреждения мы сможем добиться хороших результатов.
В завершение праздника дети спели «Гимн Семьи» и вручили гостям праздничные открытки, сделанные своими руками. Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день был гарантирован!

Воспитатель, Горшкова С.Ю.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»