Весенняя капель

Праздничное мероприятие «Весенняя капель», посвящённое Международному женскому дню, прошло в ГКУ «СРЦН Воротынского района». «Фигурный вальс» открыл праздничную программу. С пожеланиями весенней теплоты, уюта в домах, хорошего настроения выступили директор УСЗН Брагина Л.Н. и директор СРЦН Васильева Т.С.
Мальчики исполнили для гостей песню «Джентельмены», поздравительные частушки для девочек и прочитали стихи для мам. Старшие девочки были неотразимы в танцевальном номере с лентами и в танце «Платочек». Младшие школьники порадовали своими задорными танцами «Весёлые ложкари» и «Марусенька». Особое умиление вызвало выступление малышей. Под бурные аплодисменты они исполнили песню «Солнышко лучистое» и танец «Фантазия».
После заключительной песни»Я рисую на окне» ребята вручили мамам, сотрудникам учреждения и гостям открытки, сделанные своими руками. Своими выступлениями все дети порадовали мамочек, которые поблагодарили детей и сотрудников за такой прекрасный концерт, за позитивные эмоции, за интересные номера, за душевную теплоту.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»