Все на футбол!!!

Сотрудники МО МВД России «Воротынский» совместно с прокуратурой Воротынского района приняли участие в футбольном матче среди детей оздоровительного лагеря «Искатели», который состоялся на футбольном поле, в поселке Красная горка.
Перед началом соревнований  директор ГКУ «СРЦН  Воротынского района» Васильева Т.С. поприветствовала участников футбольного матча, пожелала хорошей игры и красивой победы.
На протяжении всей игры команды «Арсенал» и «Зенит», так ребята назвали свои команды,  проявляли волю к победе. Поединок отличался многочисленными атаками у ворот соперника и точными пасами. Наставники в погонах, играли в полную силу, так как их подопечные показали высокий уровень спортивной подготовки. Несмотря на приложенные усилия, команда «Зенит»  уступила команде «Арсенал» со счетом 6:3 .
В завершении матча начальник МО МВД России «Воротынский» подполковник полиции Александр Абрамов и прокурор Воротынского района Тарарин Дмитрий поздравили ребят с заслуженной победой и вручили им медали и грамоты за первое и второе место.
Всем игрокам матч запомнится не только острыми и напряженными моментами, но и бурей положительных эмоций.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»