10-летие

Реабилитационный центр – это центр надежд. Сегодня, благодаря слаженному трудовому коллективу, стабильно работающее учреждение помогает детям, участвует в общественной жизни района, внедряет инновационные методы работы.
В ноябре Учреждение отмечало свое 10-летие. День рождения Центра – самый долгожданный праздник для всех. К нему готовились долго и тщательно. Провести и организовать такой праздник – задача сложная и ответственная.
Нужно отметить, что коллективу взрослых и детей удалось сделать свой праздник очень ярким, красивым, в полной мере раскрывающим таланты и творческие возможности, как взрослых, так и детей. Все, кто принимал участие в праздничном мероприятии, почувствовали что здесь с детьми работает дружная команда единомышленников, для которых центр стал вторым родным домом.
Открывая мероприятие, ко всем присутствующим обратилась директор Учреждения Васильева Татьяна Сергеевна.
Поздравить центр с днем рождения собрались его друзья – представители администрации Воротынского муниципального района, контролирующих органов, социальных партнеров, шефских организаций. Бывшие директора и ветераны. Переступив однажды порог центра, они уже не смогли остаться равнодушными и безучастными к судьбам детей, и на протяжении многих лет помогают им всем, чем возможно.
Никого не оставила равнодушным праздничная программа торжественного дня. Воспитанники вместе со взрослыми подготовили праздничный концерт. Танцы и песни в их исполнении были так хороши, что заслуженно вызывали у присутствующих шквал аплодисментов.
Хочется пожелать всем работникам центра успехов в нелегкой работе, пусть их сердца и впредь остаются добрыми и открытыми для детей.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»