В будущее со спортом

26 сентября 2017 года на базе МАУ ДО ФОК «Волга» в рамках межрайонных мероприятий проводилась Спартакиада «В будущее со спортом» среди школьников.
В празднике спорта принимали участие четыре команды: ГКУ «СРЦН Воротынского района» п. Красная Горка, МБОУ «Воротынской СОШ», МБОУ «Семьянской СОШ» и МБОУ «Фокинской СОШ». На церемонии открытия присутствовали директор ГКУ НО «УСЗН Воротынского района» Брагина Л.Н., директор МАУ ДО ФОК «Волга» Гришанов А.В. и главный специалист организационно-правового отдела администрации Воротынского муниципального района Холин А.С.
Команды состязались в интеллектуальной викторине о спорте, показали отличные результаты в прыжках через скакалку и в спортивных соревнованиях. Все были настроены на победу и готовы бороться за каждый балл. Болельщики активно «болели» и за своих, и за соперников. Участников соревнования поддерживали студенты института транспорта, сервиса и туризма своими зажигательными флеш-мобами.
По итогам Спартакиады лидерами стали учащиеся Фокинской школы, за ними учащиеся Семьянской школы и третье место раздели ребята социально-реабилитационного центра п. Красная Горка и Воротынской школы. Каждая из команд была отмечена дипломами соответствующих степеней.
Спартанский дух присутствовал на протяжении всего соревнования. Море эмоций и отличное настроение, которые являются залогом здоровья, получили все участники этого спортивного мероприятия.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»