«Мисс и мистер Изумрудного города»

30 июня 2017 года в нашем лагере «Искатели» прошло красивое мероприятие этого года «Мисс и Мистер Изумрудного города». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят, развития творческих и коммуникативных способностей воспитанников.
Ведущими этого яркого динамичного шоу были Гобечия Сандра и Короткова Анастасия, дети летнего оздоровительного лагеря «Искатели».
В состав жюри вошли воспитатели Валюгина Г.Н., Мигушова Л.В. и Сальников Денис.
За титулы «Мисс Изумрудного города 2017» и «Мистер Изумрудного города» соревновались 5 очаровательных девушек и 5 галантных юношей.
Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой юноши и девушки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.
Следующий этап соревнования выявлял сообразительность конкурсантов. По заданию ведущих ребята угадывали загадки про лето. Все участники конкурса показали свою смекалку и сообразительность.
Не оставил равнодушными никого и конкурс «Хозяюшка», где девочки закрытыми глазами определяли крупы.
Особо понравился зрителям конкурс «Помоги обуться». Под музыкальное попурри юноши пытались найти свою обувь в большом количестве и одевали ее. Состязание проходило весело и азартно.
Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчета голосов, так как в это время для них другие ребята подготовили зажигательные флеш-мобы.
Все участники прекрасны! По единодушному решению жюри «Мисс Изумрудного города 2017 года» стала Аферова Виктория, а «Мистер Изумрудного города» – Лапшин Артем.
Данное мероприятие позволило сплотить детский коллектив и эмоционально отдохнуть всем участникам. Мероприятие завершилось общим флеш-мобом.

Ирина Абрамова, педагог – психолог

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»