Светлый праздник Пасхи

30 апреля на базе МБУК «МЦБС Воротынского района» было проведено театрализованное представление «Как дети маму спасали» с участием воспитанников Воскресной школы, которые вначале исполнили Пасхальный тропарь. В ходе представления ребята поведали гостям увлекательную историю одной семьи, в которой царило одиночество и непонимание между мамой и ее детьми. В конце представления дети, спасли свою маму из замка одиночества, окружили теплотой, заботой и осознали, что родители это самое дорогое в жизни. Встреча была организованна для замещающих семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями по здоровью. По окончании мини-спектакля, воспитанники Воскресной школы прочитали стихи на Пасхальную тему, замещающие семьи отметили пение ребят, которое завораживало и проникало прямо в душу.
По традиции завершающим этапом нашего мероприятия стало оформление нашего дерева желаний «Мы вместе-Вместе легче», гости с удовольствием написали свои впечатления о мероприятии, оставили свои пожелания, выразили слова благодарности организаторам мероприятия, специалистам ГКУ «СРЦН Воротынского района» за подаренное хорошее настроение.
От лица специалистов ГКУ «СРЦН Воротынского района» хотелось бы выразить огромную благодарность матушке Татиане, воспитанникам и преподавателям Воскресной школы за их благородный труд, отличную вокальную и артистичную подготовку ребят, за представленное театрализованное представление и подаренное светлое, радостное настроение.
Терещенко Е.С., специалист по соц. работе

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»