«Три богатыря и волшебные часы»

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку и больше всего его ждут, и радуются, конечно же, дети!
28 декабря в ГБУ «СРЦН городского округа Воротынский» прошло новогодние представление «Три Богатыря и волшебные часы» –по мотивам легендарных мультфильмов о приключениях могучих богатырей, несравненного коня Юлия, Бабы Яги, Кикимор и других сказочных героев. Много приключений и трудностей пришлось преодолеть трем богатырям, чтобы найти волшебные часы и встретить Новый год. Как бы ни были сильны злодеи, русское добро всегда побеждает зло и коварство.
Участники представления показали свои актёрские способности. В ходе праздничного мероприятия были исполнены танцы: «Русь молодая», «Зимние забавы», «Снежная метель», флешмоб «Маленькая ёлочка». Герои в новогодних костюмах водили хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели новогодние песни и частушки, играли в игры, рассказывали стихи. В завершении представления каждый из воспитанников получил сладкий подарок от Деда Мороза и Снегурочки, которые подготовили для них неравнодушные люди городского округа Воротынский.
Хорошо, что русские традиции меценатства не угасают. Доброго, Вам здоровья, благополучия!

Воспитатель Лудина Е.Е.

 

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»