Концерт для благотворителей

20 января 2017 года в ГКУ «СРЦН Воротынского района» проведен праздничный концерт «Твори добро» в честь благотворителей и спонсоров района, которые в течение всего 2016 года не оставались равнодушными к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Из 25 приглашенных гостей на мероприятии присутствовало 18 человек, среди них были и представители организаций, и предприниматели.
Со словами искренней благодарности перед присутствующими выступила директор Учреждения Васильева Татьяна Сергеевна, назвав каждого спонсора поименно и рассказав о том, какую помощь они оказывали. Кроме того им были вручены благодарственные письма с добрыми пожеланиями.
Концерт получился и задорный, и трогательный одновременно. Из уст детей неоднократно звучали слова «милосердие» и «доброта», что особенно трогало до глубины души. На память ребята подарили открытки, выполненные своими руками, с сердечными пожеланиями.
В заключении перед гостями свои слова благодарности от лица управления социальной защиты района и от себя лично высказала директор УСЗН Брагина Любовь Николаевна.
Надеемся, что праздник для благотворителей, организованный и проведенный силами воспитанников реабилитационного центра, станет доброй традицией.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»