Новогоднее представление

В январские праздники доброй традицией стало приглашение воспитанников ГКУ «СРЦН Воротынского района» на новогоднее представление, организованное ЛПДС «Воротынец. И этот год не стал исключением. 4 января дети, нарядившись в костюмы сказочных героев, отправились на рождественскую елку в МАУ ДО ФОК «Волга».
В ФОКе царила праздничная атмосфера. Артисты театра «Годо» из г.
представили музыкальную сказку «Доктор Лев». Ребята, как завороженные, в ожидании новогоднего чуда и волшебства следили за сюжетом сказки. В лесу Лиса Елизавета Патрикеевна и Волк устроили охоту за трусливым Зайцем, но появился доктор Лев, который изменил все: Лев излечивает Зайчишку от страха, Лису — от болезни обманывать всех вокруг, а вечно голодный волк получил надежду на утоление голода. Взрослые и дети смотрели сказку на одном дыхании. Музыкальное исполнение ролей вызывало неимоверный детский восторг и радостный смех. В конце сказки ребята отблагодарили полюбившихся персонажей громкими аплодисментами.
После спектакля всех пригласили в зал к праздничной елочке. Актеры уже вышли в образе новогодних героев Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги, чем еще больше расположили к себе детвору. Было очень весело и интересно: водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Ребята получили массу наилучших впечатлений и, конечно же, сладкие призы.
Выражаем огромную благодарность всем за этот незабываемый праздник!
Воспитатели: Н.М. Саушкина, Ю.М. Круглова.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»