«Весенняя нежность»

Праздники в нашем Учреждении — это всегда яркие и радостные события, которые объединяют детей, родителей и сотрудников!
Так 4 марта 2021 года, в преддверии Международного женского дня, состоялся праздничный онлайн-концерт «Весенняя нежность».
В концерте приняли участие  все воспитанники Учреждения. Праздничные номера были посвящены мамам, бабушкам, сестрам и всем сотрудницам Учреждения.
Тепло поприветствовала всех присутствующих директор ГБУ «СРЦН городского округа Воротынский» Васильева Т.С. и поздравила с наступающим праздником весны, любви и надежды.
Первыми вышли самые маленькие воспитанницы с песней «Золотая мама» и красивым танцем «Пять февральских роз». Продолжили концертную программу мальчики: Соловьев Ю., Морозов П., Беляков М., Карпов Р., исполнив песню «Наша бабуля» и веселые, задорные частушки про девочек. Никого не оставило равнодушным эмоциональное чтение стихотворения «Вот как я тебя люблю» Федотова Алексея.  Запоминающимся вокальным номером стала песня «Мама» в исполнении Трофимовой В. и Абдусамадовой З.
Ярко и креативно выступили самые взрослые воспитанники: Федотов И., Федотов А., Низовцев В. С танцем «Джентльмены». В завершение концерта ребята показали присутствующим инсценировку «8 марта раз в году».
Настоящим украшением праздника стало вручение детьми своим мамам праздничных открыток, выполненных своими руками.
Мероприятие закончилось «телемостом», где дети на прямую, в режиме онлайн могли пообщаться и поздравить своих мам с праздником.
Итогом этого мероприятия стали сияющие улыбки на лицах детей и родителей. Желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности.

Воспитатель Круглова Ю.М.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»