МЫ – БРАВЫЕ СОЛДАТЫ!

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Центра социальной помощи семье и детям Городецкого района проведено зональное онлайн-мероприятие, приуроченное к этому празднику.
В мероприятии приняли участие воспитанники ГКУ «Социально-реабилитационного   центра для несовершеннолетних Воротынского района»,  ГКУ «Городецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья», ГКУ «СРЦН «Улыбка» г. Нижний Новгород». Ребята в онлайн-режиме исполняли песни, танцы, декламировали стихи, с удовольствием участвовали в тематических играх и конкурсах, которые проводила ведущая Н. А. Кузьмина,  специалист  Городецкого ДК «Северный».
К этому мероприятию все участники подошли очень ответственно: для трансляции подготовлена аппаратура; помещение, в котором проходила встреча было украшено. Наши воспитанники для дистанционного мероприятия подготовили наибольшее количество творческих номеров: песню «Моя армия», стихотворение «Святое дело – землю защищать», сценическую постановку «На привале» и «Армейский» танец!
В заключении праздничного мероприятия все его участники поздравили друг друга с наступающим Днем защитника и высказали свое приятное впечатление о необычном формате  встречи.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»