«Новогодний теремок»

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год —  долгожданный и любимый праздник всех детей и взрослых.  Его ждут его с нетерпением и волнением.  Но все же больше всех этот праздник ждут дети. Ребята активно украшали свои комнаты,   писали письма Деду Морозу, загадывая свои предновогодние желания.
И вот елка наряжена, красиво украшен зал и «пришла» сказка. В представлении «Новогодний теремок» приняли участие все воспитанники без исключения.  Были и теремок, и елка, и зверюшки, которые просились в него под Новый год. Каждый герой сказки в исполнении детей приходил в необычный новогодний теремок со своими подарками на елку. Какая же зима без снега? Танец снежинок исполнили воспитанницы дошкольной группы. Воспитатели, участвовавшие в празднике, проявили себя хорошими артистами, перевоплотившись в главных героев: Деда Мороза и Снегурочку.  Веселая музыка, песни и пляски на протяжении всего праздничного поздравления подняли настроение всем присутствующим.
А еще больше детей порадовали замечательные подарки от Деда Мороза, которые вручили главные герои представления и директор ГКУ «СРЦН Воротынского района» Васильева Т.С.   Она поздравила всех с праздником, пожелав здоровья, успехов в учебе, счастья в новом году.
В осуществлении детских желаний приняли участие неравнодушные люди нашего района и г. Нижнего Новгорода. Выражаем благодарность спонсорам,   которые всегда одаривают  детей Учреждения подарками. Огромное спасибо воспитателям, которые  приняли участие в представлении.
Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Чардымова А.Н., воспитатель

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»