Акция «От всей души!»

С 1 по 10 октября отмечается Международный день пожилых людей. По доброй традиции и в ГКУ «СРЦН Воротынского района» проводятся мероприятия, приуроченные к этому событию.
Эта декада – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности. Именно к ним, мудрым, терпеливым и понимающим, обращается молодое поколение за советом.
В рамках этой декады в нашем Учреждении проведена Акция «От всей души», в которой приняли участие все несовершеннолетние, проживающие в ГКУ «СРЦН Воротынского района». Под руководством своих воспитателей дети изготовили красочные поздравительные открытки, в них они постарались отразить свою благодарность старшему поколению. Открытки были индивидуальные и предназначены всем тем, кто сейчас  находится на заслуженном отдыхе и кто продолжает свою трудовую деятельность. Это уважаемые люди нашего Учреждения: Кузнецов В.С., Трусова Н.И., Варакина Л.А., Молькова В.А., Исайкина Н.И., Мигушова Л.В., Картушин В.А., семья Сметаниных., Горячева Н.И., Лапыгина Л.Н., Бакланова Н.Е., Баскакова М.К. и многие другие. Кроме этого с воспитанниками проведено социально-реабилитационное мероприятие «Уважай старших», главной задачей которого было воспитание толерантного отношения к людям пожилого возраста.
Желаем всем людям старшего поколения неиссякаемой энергии, веры, надежды и добра!

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»