Новогодние неожиданности

Новый год — это особенный праздник, которого ждут все: и дети, и взрослые. С наступлением нового года многие связывают свои мечты и планы. В новогоднюю ночь традиционно загадывают желания, веря, что они сбудутся.
24 декабря 2019 года в  в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Воротынского района  был организован новогодний праздник»Новогодние неожиданности» .
В начале мероприятия зрителям был представлен завораживающий «Танец ангелов» в исполнении группы девочек. Ведущие Баба – Яга, Леший, Кикимора на протяжении всего праздника веселили детей и зрителей. А какой зажигательный танец «Елочек» исполнили малыши! Ребята окунулись  в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза   и Снегурочки началось настоящее веселье с песнями, танцами и хороводами. Дети с большим  удовольствием участвовали в игровой программе, проявили активность и заинтересованность.
После новогодней сказки воспитанники читали стихи Деду Морозу, получали подарки, которые были собраны и   представлены спонсорами(АО «Транснефть-Верхняя Волга», ЛПДС «Воротынец», МО МВД России «Воротынский», Пенсионный фонд, РЭС, ООО «Агроальянс», «ТехЭксперт», администрация Воротынского района, депутаты Воротынского района, сотрудники ИП Чемоданов, сотрудники ИП Елагин, Московская ярмарка, Цыбины, Оленевы, Лизунковы, Бадины).
Каждый ребенок получил более 6 подарков.
Праздник прошел в радостной и  светлой атмосфере.Пусть новый год, как и все последующие, приносит радость, счастье и достаток, свершения и осуществление самых заветных желаний! Счастливого Нового года и до новых встреч у праздничной елки!

Константинова Н.И., воспитатель

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»