«Калейдоскоп творческих находок — 2019»

Каждый ребёнок талантлив! Каждый наделён с рождения определёнными задатками и способностями. Поэтому детский творческий фестиваль «Калейдоскоп творческих находок —  2019» является хорошей возможностью проявить себя. Организатор фестиваля — министерство социальной политики Нижнего Новгорода и ГКУ «СРЦН «Улыбка». III областной фестиваль детского и семейного творчества «Калейдоскоп творческих находок — 2019» проходил в 7-ми номинациях: певец, музыкант, фокусник, спортсмен, декламатор стихов, танцор, акробат.
Торжественная церемония награждения победителей фестиваля прошла 18 декабря в кинотеатре «Россия» г. Нижний Новгород. Воспитанники ГКУ «СРЦН Воротынского района» не первый год принимают участие в нём, и для них это не только труд – заучивание текстов, репетиции, но и праздник – праздник света, добра, приятных волнений и ожидания чуда. Не был исключением 2019 год. Сразу 6 номеров ГКУ «СРЦН Воротынского района» было отмечено экспертным жюри. На торжественном мероприятие были озвучены имена победителей, вручены дипломы и сладкие подарки. В фойе кинотеатра была организованна фотосессия и проведено видео-интервью с победителями фестиваля. Лучшие номера войдут в видеоролик «Калейдоскоп творческих находок». Особый восторг на этом замечательном мероприятии дети испытали от проведения деревянных игр большого города «ИграПолис».
В завершение фестиваля для всех участников праздника был подготовлен сюрприз- показ премьерного мультфильма «Холодное сердце II». Ребята и взрослые получили море положительных эмоций.
Детский творческий фестиваль оставил добрые, яркие воспоминания. Выражаем благодарность организаторам фестиваля за слаженность, компетентность и доброжелательность.

Воспитатель    Камнева Н.В.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»