Дети ждут Новогоднее чудо!

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний. Именно в Новогодний праздник к детям приходит добрый волшебник Дед Мороз и приносит подарки. Чудо остаётся чудом и верить в него приятно. А чтобы оно наступило, нужно написать письмо Деду Морозу.
В преддверии Нового года воспитанники нашего Учреждения написали письма Деду Морозу, в которых они изложили свои достижения, увлечения и пожелания.
Дети дошкольного возраста сами ещё не умеют писать, поэтому письмо с пожеланиями воспитатель помог его составить. Каждый ребёнок нарисовал то, что он хотел получить в подарок.    «…Дорогой, Дедушка Мороз! Я тебя очень люблю и жду! У меня есть братья: Коля, Дима и Максим. Их я тоже люблю. Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста,  робота — трансформера. Когда я приеду домой, я дам  робота братикам, пусть они тоже играют с  ним…».  Это строки из письма Вани. Они в очередной раз доказывают, что мальчик искренний и честный в своем желании, а его желание исходит от чистого сердца.  Детишки живут надеждой на то, что случится новогоднее чудо. А оно обязательно случится!

Валюгина Г.Н., воспитатель

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»