Именины у Кристины, Пети, Леши и Арины…

В ГКУ «СРЦН Воротынского района» жизнь у воспитанников наполнена заботами и, конечно, праздниками. Двери учреждения открыты для всех гостей, и здесь особенно рады добрым друзьям.
В это раз сотрудники Воротынской детской библиотеки приехали в гости к ребятам на «День осенних именинников» и устроили незабываемые представление, героями которого были яркий и озорной Карлсон, неповторимая Улыбка и незабываемая Радость. Они организовали игры, танцы, песни, литературные конкурсы и подготовили сладкие призы победителям. Никто не остался в стороне: малыши и школьники с большим азартом играли в фанты, показав свою находчивость, смекалку и артистические способности, отгадывали загадки-перевертыши, пели задорные песни. Не забыли и про старинную традицию водить хоровод-каравай для именинников, дни рождения которых приходятся на осень.
Праздник удался на славу и прошел шумно и весело, сотрудникам библиотеки удалось создать уютную атмосферу. Все дети остались очень довольны. Замечательно, что любимый всеми праздник – День рождения, ребята провели в компании друзей.

 

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»