Вместе это здорово!

21 декабря на базе МАУ ДО ФОК «Волга» состоялись спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья», организованные КДН и ЗП при администрации Воротынского муниципального района.
Целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и детьми, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности.
Спортивный праздник начался по-настоящему семейным этапом: встав в обруч всей семьёй вместе, команды пробегали заданную дистанцию. Затем было ещё более десятка различных эстафет. Семьи соревновались с азартом: и папы, и мамы, и дети старались изо всех сил. В зале присутствовала атмосфера добра и дружбы, тепла и радости.
И вот звучит финальный свисток. Соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья» подошли к концу. Жюри быстро подсчитало очки и огласило призеров состязаний.
Семейные команды были отмечены памятными призами. Наше учреждение представляла семья Ижедеровых, которая заняла 1-е место и получила сертификат на сумму 2000 рублей в спортивном магазине.
Самой большой наградой этого дня стала порция адреналина и хорошее настроение участников и зрителей. Все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Специалист по социальной работе
отделения социальной реабилитации
несовершеннолетних Леонтьева И.Н.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»