КВН «Золотая осень»

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!
Вечер среды, 11 октября 2017 года, ознаменовался приятным событием для воспитанников ГКУ «СРЦН Воротынского района». Ребят ждал настоящий КВН «Золотая осень!», к которому они усердно и ответственно готовились. Тема КВН «Золотая осень!».
Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали две команды «Зонтики» и «Листопаднички», в состав которых вошли все воспитанники Центра.
Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в конкурсах: «Представление команды», «Разминка», «Осенняя азбука», «Что за месяц», «Конкурс художников», «Аукцион овощей», конкурс капитанов, «Мини театр». Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на участников игры.
Жюри оценило ответы команд и в итоге решило, что победила «дружба». Обе команды были награждены грамотами. КВН закончился, а воспоминания остались надолго.
Хочется сказать всем участникам команд большое спасибо за хорошую игру, за полученные эмоции, которые зарядили каждого из нас на долгое время.

Воспитатели: Круглова Ю.М., Камнева Н.В.

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»