Самый добрый праздник семьи

Ежегодно в мае отмечается один из теплых и добрых, по – настоящему домашних праздников – Международный  День семьи. С рождения нас окружают мама и папа, бабушки и дедушки, братья и сестры.
Этот семейный праздник прошел и в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Воротынского района. 17 мая 2019года воспитанники под руководством воспитателей показали родителям праздничную программу. К этому дню дети готовились особенно трепетно,  ведь зрителями были самые дорогие для них люди, их родители. Всех присутствующих поздравила с праздником директор Васильева Т. С. Праздник начался с просмотра видеоролика «Твори добро» о жизни детей в реабилитационном центре.  В программе концерта звучали песни о доброте, о детстве, дети представили зрителям танцы: «Вальс с цветком», «У моей России длинные косички», «Голуби», «Шарики воздушные» и другие.  Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами гостей. С родителями был проведен конкурс «Кто это?». Участники конкурса активно отвечали на каверзные вопросы ведущих.
Этот день получился удивительно светлым и добрым, веселым и познавательным. Хочется пожелать всем семьям, детям и родителям жить в согласии, мире и доброте!

Луко

янова Ю. Е., воспитатель

Автор

И.Г. Абрамова

зав. отделением социальной реабилитации ГКУ «СРЦН Воротынского района»