Товарищеский матч

В преддверие чемпионата мира по футболу состоялся товарищеский матч по футболу между воспитанниками СРЦН Воротынского района и ребятами п. Красная горка. Матч проходил на дворовой площадке поселка. К этой игре обе команды хорошо подготовились и вывели на поле лучших своих игроков.
Игра получилась напряженная и зрелищная, победа переходила от одной команды к другой. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу воспитанников СРЦН, во втором тайме ребята п.Красная горка смогли забить еще один гол, и матч закончился вничью со счетом 2:2.
Для определения победителя была проведена серия послематчевых пенальти, по результатам которых со счетом 3:2 воспитанники СРЦН выиграли эту игру и стали победителями.
После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру . Хочется пожелать юным футболистам новых матчей и новых побед .